Mitarbeiter

Tanja Becker
Kontaktdaten von Becker Tanja
NameBecker Tanja
Telefon+43 2265 7267-0
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Mailbecker@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Bindreiter Franz
Kontaktdaten von Bindreiter Franz
NameBindreiter Franz
Telefon+43 2265 726712
Faxnummer+43 2265 726720
E-Mailbindreiter@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Hahn Margit
Kontaktdaten von Hahn Margit
NameHahn Margit
Telefon+43 2265 726715
Faxnummer+43 2265 726720
E-Mailhahn@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Annemarie Haslinger
Kontaktdaten von Haslinger Annemarie
NameHaslinger Annemarie
Telefon+43 2265 7267-21
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Mailhaslinger@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Roman Hiesinger
Kontaktdaten von Hiesinger Roman
NameHiesinger Roman
Telefon+43 2265 7267 14
Faxnummer+43 2265 7267 20
E-Mailhiesinger@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Angelika Lehner
Kontaktdaten von Lehner Angelika
NameLehner Angelika
Telefon+43 2265 7267-16
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Maillehner@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Sabrina Lorenz
Kontaktdaten von Lorenz Sabrina
NameLorenz Sabrina
Telefon+43 2265 7267-13
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Maillorenz@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Janine Reich
Kontaktdaten von Reich Janine
NameReich Janine
Telefon+43 2265 7267-15
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Mailreich@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Petra Ritter
Kontaktdaten von Ritter Petra
NameRitter Petra
Telefon+43 2265 7267-25
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Mailritter@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten

Simone Süß
Kontaktdaten von Süß Simone
NameSüß Simone
Telefon+43 2265 7267-10
Faxnummer+43 2265 7267-20
E-Mailsuess@hausleiten.gv.at
StraßeKremser Straße 16
PLZ/Ort3464 Hausleiten